Пн - Вс с 08:00 до 22:00

Москва, Проектируемый проезд 7012 (промзона ЗИЛ)

Заказать звонок

Аренда бетононасоса в Подольске

Бетонные насосы сегодня сдаются в аренду. Бетононасос в Подольске может быть отправлен из другого города при аренде спецтехники. Это не займет много времени, ведь служба логистики сокращает любые расстояния. Аренда автобетононасосов сегодня стала более популярной, чем лизинг. Понять застройщиков можно, ведь при лизинге техника становится собственностью лизингополучателя, и ее нужно обслуживать своими силами.

Наша компания расположена в Москве, но мы можем отправить бетононасос и в Подольск. Мы не являемся последниками, поэтому вы можете расчитывать на самые выгодные условия аренды.

Бетонные насосы это разнообразная техника. Взять любую технику вы можете у нас. Вся техника поставляется с дополнительными оборудованием (нужно заказывать заранее). В автопарке компании клиент получит возможность выбрать подходящий автобетононасос с нужной длиной стрелы. Также на выбор несколько марок спецмашин.

Аренда производится на срок от 8 часов, и этого достаточно для работы над небольшим проектом. Данная техника поможет вам снизить затраты на строительство. Взяв у нас бетононасос, вы только выиграете. Ведь проект будет завершен раньше, и вы сможете перейти к другой работе. Все машины исправны и не преподносят сюрпризов.

Звоните и заказывайте аренду бетононасоса в Подольске в нашей компании: +7 (495) 410-34-47


НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТАМы являемся активными слушателями и чутко реагируем на потребности наших клиентов. Мы работаем в партнерстве с нашими клиентами чтобы построить долгосрочные отношения которые хороши для нас обоих

ЦЕЛОСТНОСТЬМы ведем себя абсолютно честно во всем что делаем и берем на себя ответственность за свои действия

ПРОФЕССИОНАЛИЗМНаша команда супервайзеров, операторов и шланговиков квалифицирована, хорошо обучена и обеспечена оперативной поддержкой мирового класса. Мы пунктуальны и вежливы с отношением могу сделать

УВАЖЕНИЕНикакой работы, слишком большой или слишком маленькой. Каждая ситуация рассматривается с самого начала с величайшим вниманием и вниманием к деталям.

УЛУЧШЕНИЕНезависимо от того, насколько хорошо все работает, мы хотели бы продолжать совершенствовать и постоянно пересматривать процессы и поощрять нашу команду делать замечания и предложения.

БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность нашей команды и клиентов стоит на первом месте во всем, что мы делаем. Мы используем лучшие доступные тренировки и продолжаем совершенствовать нашу команду и поддерживать нашу технику. Мы гордимся нашим послужным списком zero harm.


Портфолио наших работ

Наверх