Пн - Вс с 08:00 до 22:00

Москва, Проектируемый проезд 7012 (промзона ЗИЛ)

Заказать звонок

Аренда бетононасоса в Одинцово

Ни один серьезный строительный проект сегодня не обходится без использования спецтехники всевозможных видов, так как только благодаря ей происходит рост темпов и качества возведения зданий и объектов без существенного увеличения затрат (или даже с экономией). В частном секторе тоже находят свое применение некоторые варианты установок, и одной из самых востребованных можно назвать бетононасос. Для установок данного типа единственной задачей является перекачка тяжелых бетонных смесей, однако это позволяет решить проблему подачи БСГ в высотном строительстве для надстройки верхних этажей, ускорить заливку монолитных элементов, в том числе фундаментов.

Чтобы ваши затраты на содержание собственного парка техники не увеличивались, обращайтесь к нам за арендой бетононасоса в Одинцово. Закупка любой узкоспециализированной установки в строительстве актуальна только в одном случае – когда вы будете использовать ее регулярно и можете обеспечить мощностям оборудования серьезную загрузку. Любой другой вариант будет очень долго окупаться или вовсе является нерентабельным, поэтому услуги аренды остаются актуальными для любой организации, и даже очень крупные застройщики нередко обращаются к нам, чтобы арендовать подходящий бетононасос в Одинцово, если у них нет аналогичного по характеристикам в автопарке.

Правильная организация работы – залог успеха!

Планировать все задачи в строительстве просто необходимо, ведь если вы закажете аренду техники к одному времени, а бетон привезут раньше, то бетононасос может просто не успеть перекачать весь объем до наступления момента застывания. После прибытия на объект технике необходимо небольшое, но все-таки критичное для бетонных смесей, время на подготовку к работе: автобетононасос должен установить опоры, разложить стрелу; стационарному агрегату требуется монтаж бетонопровода; и любая установка нуждается в предварительной прокачке цементного молочка для смазки бетоноводов изнутри. Учитывая, что время пригодности бетона составляет до 3 часов, и часть он проводит в пути до стройплощадки от бетонного завода, стоит заказывать аренду бетононасоса в Одинцово с таким расчетом, чтобы первая партия приехала несколько позже прибытия техники.

Позвонив нам заранее - как минимум за 48, - вы проявите благоразумный подход и сможете обеспечить ваш проект необходимой техникой. Бетононасос в Одинцово доступен для заказа физическим и юридическим лицам, и наши менеджеры всегда рады помочь вам определиться в выборе установки из широкого модельного ряда, представленного в автопарке предприятия.

Звоните и заказывайте аренду бетононасоса в Одинцово в нашей компании: +7 (495) 410-34-47


НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТАМы являемся активными слушателями и чутко реагируем на потребности наших клиентов. Мы работаем в партнерстве с нашими клиентами чтобы построить долгосрочные отношения которые хороши для нас обоих

ЦЕЛОСТНОСТЬМы ведем себя абсолютно честно во всем что делаем и берем на себя ответственность за свои действия

ПРОФЕССИОНАЛИЗМНаша команда супервайзеров, операторов и шланговиков квалифицирована, хорошо обучена и обеспечена оперативной поддержкой мирового класса. Мы пунктуальны и вежливы с отношением могу сделать

УВАЖЕНИЕНикакой работы, слишком большой или слишком маленькой. Каждая ситуация рассматривается с самого начала с величайшим вниманием и вниманием к деталям.

УЛУЧШЕНИЕНезависимо от того, насколько хорошо все работает, мы хотели бы продолжать совершенствовать и постоянно пересматривать процессы и поощрять нашу команду делать замечания и предложения.

БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность нашей команды и клиентов стоит на первом месте во всем, что мы делаем. Мы используем лучшие доступные тренировки и продолжаем совершенствовать нашу команду и поддерживать нашу технику. Мы гордимся нашим послужным списком zero harm.


Портфолио наших работ

Наверх