Пн - Вс с 08:00 до 22:00

Москва, Проектируемый проезд 7012 (промзона ЗИЛ)

Заказать звонок

Аренда бетононасоса в Домодедово

На крупных строительных площадках, где возведение новых объектов осуществляется по монолитной технологии, нередко применяются разные виды спецтехники. В частности, востребованы стационарные и мобильные бетононасосы.

Сфера применения бетононасоса

Бетононасос в Домодедово предлагается нашей компанией в аренду всем заинтересованным клиентам. Следует разобраться, где и как используется подобное оборудование. Заливка готового бетонного раствора – сложный процесс, особенно, когда материал используется во внушительном объеме. Для перекачки состава из резервуара для хранения или из мешалки в место заливки и нужен растворонасос.

Такая техника может быть стационарной и мобильной. Отличается она и по длине стрелы, по которой бетон подается, мощности, другим критериям. Чтобы сделать обоснованный, сознательный выбор, необходимо проконсультироваться с представителями нашей компании. Также желательно посетить сайт, где рассказано обо всех преимуществах аренды крупногабаритной техники.

Качественный бетононасос – дорогостоящее оборудование. Его приобретение не могут себе позволить даже самые крупные застройщики, работающие на отечественном рынке. Поэтому аренда намного более целесообразна и выгодна. Предоставляется техника с оператором, водителем минимум на восемь часов. Столько длится машино-смена. Расчет стоимости аренды осуществляется с учетом вида техники, других критериев.

Как сделать заказ в нашей компании

Чтобы сделать заказ, необходимо обратиться к представителям нашей компании, оговорить условия предстоящего сотрудничества. Заявка оставляется как минимум за двое суток до предполагаемой даты проведения работ. Бетононасос в Домодедово пользуется спросом, поэтому лучше заранее договориться с опытными менеджерами. На сайте нашей компании есть специальная форма, при заполнении которой можно рассчитывать на бесплатный расчет стоимости услуги. Обязательно следует воспользоваться такой возможностью.

Точно в указанное время вся техника прибудет на место вызова, где будет выполнять возлагаемые на нее функции и задачи. Убедиться во всех преимуществах сотрудничества с нашей компанией просто. Нужно изучить на сайте условия сотрудничества, связаться с представителем фирмы, задать интересующие вопросы, сделать свой заказ. Спецтехника высокого качества поможет рационализировать процесс строительства.

Звоните и заказывайте аренду бетононасоса в Домодедово в нашей компании: +7 (495) 410-34-47


НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТАМы являемся активными слушателями и чутко реагируем на потребности наших клиентов. Мы работаем в партнерстве с нашими клиентами чтобы построить долгосрочные отношения которые хороши для нас обоих

ЦЕЛОСТНОСТЬМы ведем себя абсолютно честно во всем что делаем и берем на себя ответственность за свои действия

ПРОФЕССИОНАЛИЗМНаша команда супервайзеров, операторов и шланговиков квалифицирована, хорошо обучена и обеспечена оперативной поддержкой мирового класса. Мы пунктуальны и вежливы с отношением могу сделать

УВАЖЕНИЕНикакой работы, слишком большой или слишком маленькой. Каждая ситуация рассматривается с самого начала с величайшим вниманием и вниманием к деталям.

УЛУЧШЕНИЕНезависимо от того, насколько хорошо все работает, мы хотели бы продолжать совершенствовать и постоянно пересматривать процессы и поощрять нашу команду делать замечания и предложения.

БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность нашей команды и клиентов стоит на первом месте во всем, что мы делаем. Мы используем лучшие доступные тренировки и продолжаем совершенствовать нашу команду и поддерживать нашу технику. Мы гордимся нашим послужным списком zero harm.


Портфолио наших работ

Наверх