Пн - Вс с 08:00 до 22:00

Москва, Проектируемый проезд 7012 (промзона ЗИЛ)

Заказать звонок

Аренда бетононасоса в Долгопрудном

Если вам необходимо залить бетонный фундамент, построить протяженные дорожки или возвести дом по монолитной технологии, отличным решением для укладки бетона будет аренда бетононасоса по Долгопрудному от нашей компании. Благодаря большому опыту и мощной надежной технике, мы легко решим все возникающие задачи и обеспечим максимально высокие темпы строительства при отличном качестве.

Даже фундамент небольшого личного дома требует как минимум 10 кубов бетона, а это до 20 и более тонн, которые надо уложить быстро, пока смесь еще не начала схватываться. Работа нескольких человек с таким объемом едва позволит сделать всё вовремя, и если кто-то сорвет спину, остальные окажутся перед лицом увеличения выпадающей доли тяжелого физического труда. Запланировав аренду бетононасоса, вы обеспечите свою стройплощадку максимально быстрым выполнением поставленной задачи.

Почему аренда бетононасоса в Долгопрудном – это выгодно?

Работа техники всегда стоит дешевле ручного труда, и это относится в том числе и к бетонным насосам. В масштабном строительстве это особенно критично, поэтому при возведении мостов, плотин или многоэтажного жилья сегодня очень часто применяют установки разной мощности. Для организаций, занимающихся типовыми проектами, целесообразнее иметь собственные агрегаты, однако всем остальным дешевле обойдется аренда бетононасоса в Долгопрудном по целому ряду причин:

1. Для того, чтобы иметь широкий выбор, необходимо купить множество разных бетононасосов. Наша компания готова предоставить любому строителю возможность выбирать любую подходящую установку без необходимости тратить огромные суммы на комплектацию автопарка своей компании

2. Поддержание работоспособности всех насосных станций, хранение в периоды простоя – нелегкая и затратная статья, и благодаря нашей компании, вам не придется нести этих расходов.

3. Квалифицированный персонал для бетононасоса – еще одна трудность. Специалистов данной отрасли не так много, и в нашем штате каждый из операторов насосных станций ценится каждый из них. Арендуя бетононасос в Долгопрудном, вы получит не только надежную технику, но и толковых, знающих своё дело профессионалов, которым по плечу любая задача при работе с бетоном.

4. Каждому заказчику в нашей компании уделяется индивидуальное внимание, позволяющее обеспечить стройплощадку действительно подходящим бетононасосом. Консультации по вопросам выбора, низкие цены на аренду и ответственный подход к делу – прилагаются!

Звоните и заказывайте аренду бетононасоса в Долгопрудном в нашей компании: +7 (495) 410-34-47


НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТАМы являемся активными слушателями и чутко реагируем на потребности наших клиентов. Мы работаем в партнерстве с нашими клиентами чтобы построить долгосрочные отношения которые хороши для нас обоих

ЦЕЛОСТНОСТЬМы ведем себя абсолютно честно во всем что делаем и берем на себя ответственность за свои действия

ПРОФЕССИОНАЛИЗМНаша команда супервайзеров, операторов и шланговиков квалифицирована, хорошо обучена и обеспечена оперативной поддержкой мирового класса. Мы пунктуальны и вежливы с отношением могу сделать

УВАЖЕНИЕНикакой работы, слишком большой или слишком маленькой. Каждая ситуация рассматривается с самого начала с величайшим вниманием и вниманием к деталям.

УЛУЧШЕНИЕНезависимо от того, насколько хорошо все работает, мы хотели бы продолжать совершенствовать и постоянно пересматривать процессы и поощрять нашу команду делать замечания и предложения.

БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность нашей команды и клиентов стоит на первом месте во всем, что мы делаем. Мы используем лучшие доступные тренировки и продолжаем совершенствовать нашу команду и поддерживать нашу технику. Мы гордимся нашим послужным списком zero harm.


Портфолио наших работ

Наверх