Пн - Вс с 08:00 до 22:00

Москва, Проектируемый проезд 7012 (промзона ЗИЛ)

Заказать звонок

Аренда бетононасоса в Балашихе

Строительство при помощи бетона давно осуществляется с использованием дополнительной техники, которая значительно оптимизирует производственный процесс. К ней относятся разнообразные растворонасосы и бетононасосы, в Балашихе арендовать которые вы можете у нас.

Особенности бетононасосов

Бетононасосы бывают двух видов:

Стационарные бетононасосы. Применение стационарных бетононасосов актуально прежде всего, если речь идет о строительстве высотных домов, мостов и тоннелей. Они отличаются высокой производительностью, до 70 м3/час. Подача бетона к месту назначения осуществляется при помощи бетоновода.

Автобетононасосы. Так называют бетононасосы, которые установлены на автомобильном шасси. Их применение актуально в случае, если требуется компактное и маневренное устройство, способное при этом обеспечить должную производительность. Использование данной техники актуально для строительства объектов высотой до 70 м.

Характеристика бетононасосов

Предназначением данных устройств, так же, как и бетононасосов, является подача готового бетонного раствора непосредственно к месту строительства. От традиционных бетононасосов растворонасосы отличаются тем, что они предназначаются для работы с растворами определенной вязкости, без содержания крупных частиц.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

У нас вы можете взять в аренду современное оборудование, благодаря которому строительство будет продвигаться гораздо оперативнее. Надо сказать, что разнообразные виды оборудования предназначаются для различных видов строительных работ. К примеру, для одних объектов оптимальную производительность обеспечивает растворонасос, а для возведения других необходима маневренность автобетононасоса, в то время как высота третьих предусматривает использование стационарного бетононасоса. По этой причине все больше строительных компаний пользуются услугами аренды.

В зависимости от производственной необходимости вы можете арендовать ту или иную модель бетононасоса в Балашихе. Стоимость услуг является оптимальной. Вы можете оплачивать почасовую аренду либо на более длительный срок. Для постоянных клиентов возможны специальные условия предоставления техники. Воспользуйтесь достижениями современного научно-технического прогресса для того, чтобы оптимизировать строительство!

Звоните и заказывайте аренду бетононасоса в Балашихе в нашей компании: +7 (495) 410-34-47


НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТАМы являемся активными слушателями и чутко реагируем на потребности наших клиентов. Мы работаем в партнерстве с нашими клиентами чтобы построить долгосрочные отношения которые хороши для нас обоих

ЦЕЛОСТНОСТЬМы ведем себя абсолютно честно во всем что делаем и берем на себя ответственность за свои действия

ПРОФЕССИОНАЛИЗМНаша команда супервайзеров, операторов и шланговиков квалифицирована, хорошо обучена и обеспечена оперативной поддержкой мирового класса. Мы пунктуальны и вежливы с отношением могу сделать

УВАЖЕНИЕНикакой работы, слишком большой или слишком маленькой. Каждая ситуация рассматривается с самого начала с величайшим вниманием и вниманием к деталям.

УЛУЧШЕНИЕНезависимо от того, насколько хорошо все работает, мы хотели бы продолжать совершенствовать и постоянно пересматривать процессы и поощрять нашу команду делать замечания и предложения.

БЕЗОПАСНОСТЬБезопасность нашей команды и клиентов стоит на первом месте во всем, что мы делаем. Мы используем лучшие доступные тренировки и продолжаем совершенствовать нашу команду и поддерживать нашу технику. Мы гордимся нашим послужным списком zero harm.


Портфолио наших работ

Наверх